вторник, 11 августа 2015 г.

На чашечку кофе к дизайнеру Виктории Поречной

Доброго утра всем!
Сегодня мы открываем рубрику "На чашечку кофе к дизайнеру..."
Здесь наши мастерицы будут делиться не только своими новыми работами, но и интересными историями, которые так или иначе связаны с процессом создания этих самых работ. Слово Виктории Поречной:



"Здравствуйте, дорогие друзья! А не выпить ли нам чашечку кофе и поболтать о том, о сем?! Ну, и показать Вам новый альбомчик, рассказать его историю.

   Два(уже почти три) года назад, на мой мастер-класс в студии "Скрап-Арт" пришла девушка(все равно мы - девушки, сколько бы нам ни было!!)) Вернее, не пришла, а приехала... на коляске. Муж ее радостно умчался по делам, оставив нас ошарашенно смотрящих друг на друга! Вот так и началось наше знакомство, переросшее со временем в дружбу.
   Вика(ее тоже зовут Виктория) - человек с трудной и интересной судьбой, воспитывает троих детей(и мужа!), кота и собаку, любит окружать себя красивыми вещами, но до нашего знакомства никогда не занималась творчеством. Зато теперь она занимается декупажем, шьет, делает веночки и другие красивости - и я рада, что приложила к этому руку и стала ее учителем и другом! Но скрапить без меня она все равно боится!)) Почему непонятно! А у вас есть страх испортить бумагу?
   Так что альбом для доченьки еще одной ее подруги и учительницы пришлось делать мне. Альбом про первый годик малышки, которую зовут Карен-Эмма, что на иврите означает Луч света. Как вы догадались малышка родилась и живет в Израиле и приехала с мамой всего на пару недель навестить бабушку. А уедут они домой уже с прекрасным альбомом.
   А теперь налейте себе еще кофе(или чего-нибудь по-прохладнее) и давайте смотреть.
   Альбомчик размером 20х20 см из коллекции "Карамель"(поэтому я его называю Карамелька) и добавила листики из коллекций "Любовь" и "Элегант", карточки и эпоксидные наклейки.




Первый разворот - про ожидание и рождение с конвертиками для бирочки и карточки с данными.




Второй разворот - про первые месяцы.




Третий разворот - для отпечатков ручек и ножек.




Первое купание и первая прогулка.




Пятый разворот - месяцы с 5-го по 8-й




Первый зубик и первые шаги




И, наконец, с 9-го по 12-й месяц





И, в заключении, небольшой видеоролик 



Спасибо всем,что зашли в наш ScrapМир на чашечку кофе!





     С Вами была Виктория Поречная 






Хорошего дня!)

6 комментариев:

  1. Замечательный альбом! Мне очень понравился. У меня вопрос - цветы типа голубенького из странички про прогулку и розового из 11-12 мес самодельные или покупные??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка,спасибо! Мне очень приятно! Цветы Прима из коллекции Bedtime Story, хотя такие можно и самому сделать)

      Удалить
  2. Вика, какой классный альбом! А какое чудесное имя у малышки!

    ОтветитьУдалить
  3. Альбомчик чудовий! Для діток завжди хочеться зробити особливу ніжність.

    ОтветитьУдалить