четверг, 28 сентября 2017 г.

Галерея ДК

Доброго дня, дорогие читатели.
Традиционно в конце месяца мы делимся работами наших дизайнеров, которые они творили помимо нашего блога - для других блогов и проектов.
Посмотрите сколько красоты они создали:



Коллекция Delicious Recipes невероятно универсальна! Что только из нее не делают... и везде она смотрится великолепно. Вот у меня, например, сложились совсем не кулинарные штучки, но все-таки  имеющие отношение к сладостям. Я сделала коробочки-портфельчики для сладкого презента ко Дню учителя любимым  педагогам  Лидуши. 
Коробочка для сладостей, поэтому я в декоре использовала высечки-ягодки, а птички мне просто очень нравятся.

 Коробочки закрываются на магнитики, которые спрятались под фишками, что оказалось очень удобно! Одна фишка из коллекции Delicious Recipes, а другая из коллекции Chapming.




Я продолжаю осваивать мужскую тему в скрапе и хочу показать вам открыточку, сделанную из коллекции Мистер Винтаж .



И ещё одна работа - это рамочка с фотографией моей бабули. Для такой душевной работы я выбрала нежную коллекцию French Provence, Высечки к ней, а также Чипборд и Эпоксидные наклейки.







Виктория Поречная
 Подвеска-рамочка в форме сердечка для недавно родившейся маленькой принцессы из нашей новой очаровательной коллекции Baby Doll







Наташа Гура (N-Made)
Коллекции от ТМ ScrapМир - это неиссякаемый источник вдохновения! ) На одном дыхании у меня сложилась вот такая шкатулка.
 В работе использована потрясающая коллекция "Очарование".
 А еще покажу вот такую озорную открытку из самой космической нашей коллекции.

И немножко Нового года ) Вот такая открытка-шейкер получилась из коллекции "Shabby Winter".



Здорово, правда?)

И напоминаем вам, что до конца каждого месяца открыты линки в Галерее работ постоянных читателей, котррые использовали в работах материалы ScrapMir в заметном количестве.
В начале октября самый везучий участник получит приз на сумму около 200 грн.
Попытайте удачу!)




Комментариев нет:

Отправить комментарий