суббота, 6 февраля 2016 г.

Признание в любви от Darina и Надя olenadole

Доброго дня, дорогие читательницы)
У нас на улице кажется начинается весна - всё тает, светит солнышко, а иногда и пасмурно, но ветерок уже тёплый и от этого ещё сильнее хочется весны! Желаем Вам Весны в Ваших сердцах!)

А помогать в этом будут наши феи блогов "ScrapEgo" и "ScrapMir" и их признания в Любви



Как говорится, мы запоминаем не дни, мы помним моменты.
Особенно те, что наполнены нежностью, восторгом или страстью...
Эта коробочка - альбом Remember this Day, который можно вести всю жизнь. На каждой карточке - место для фото и записей об одном из знаковых событий в жизни любящей пары, семьи.
Путешествие,рождение ребенка, юбилей, приятный сюрприз - здесь всему найдется место.


 За основу я взяла деревянную заготовку. Какое наслаждение работать с деревом, у него особенный аромат и энергия!

Для карточек я использовала  бумагу и фишки French Provence и высечки Леди Шебби. В декоре шкатулки - материалы ScrapEgo - белый грунт, медиум прозрачныйтекстурную пасту с мраморной крошкойспрей Золотой песокспрей Тангоакриловую краску Античная бронза.
Акценты на карточках сделаны с помощью масок и 3D геля-хамелемон Нью-Йорк.


Не проходите мимо знаковых моментов в свое жизни, складывайте их в копилку своего сердца и в эту коробочку! Любите и будьте щедрыми в своих чувствах :)


Вдохновение от Нади -olenadole

Привет друзья! Ломаем стереотипы в нашем новом СП "Признание в любви", ведь согласитесь два таких ярких бренда могут унести нашу творческую фантазию далеко-далеко и еще на 10000км дальше))) Покажу Вам мой эксперимент - мини-альбомчик признание в любви к брату. Вот а почему бы и нет? Любовь она ведь очень разная, и нашим близким она естественная, самая нежная и самая теплая. А что любят наши мужчины? оооооооооооо! на этот вопрос с радостью за нас ответит чудесный набор скрап-бумаги Мистер Винтаж.
Итак))) Мое признание, одному из двух самых дорогих моему сердцу мужчин!

Альбомчик размером 15*15, из половины пачки бумаги. И мне безумно понравилось его делать. Вот я абсолютно не "бумажница", а тут все так удачно сложилось!
Предлагаю рассмотреть детальки:
Первый разворотик - рыбалка!!!! Ну любят мужчины это дело и все тут. И дело даже не в пойманной рыбе ))) В медитации наверное)))) Хотя рыбку приносят иногда))))
Здесь раскладушечка для 10 снимков. У моего брата очень много личных телефоно-фото, поэтому я надеюсь его уговорить хоть половину распечатать и поселить в этом альбомчике))))
На правой страничке небольшой секретик - открываются все карточки, за ними можно прятать совсем уж личные фото))) Например большой рыбы))) или фото с ночной рыбалки и баркаса, и как свалились в воду.....тсссс я вам этого не рассказывала...
А представьте и вправду поймали бы кита? Солить? Жарить? Консервировать? Наверное отпустить.....
Иногда мне кажется, что наши мужчины слабый пол, ну правда, ведь так сходить с ума за игрой, где 22 человека бегают за одним мячиком??????
Абсолютно все открывается/закрывается/прячется. Мужчины любят секреты, надо им позволять такую роскошь.....они ведь слабый пол))))

Следующий разворот священное для мужчин - любовь к машинам! О да))))) Часами могут говорить, ездить на мойку, покупать своим машинкам новые девайсы))))
Весь чипборд покрыт пудрами для эмбосинга ScrapEgo . Блестяшечки черного и грозового цвета, ни чуть не роняют мужского достоинства, а наоборот вносят нотку суровости и элегантности в альбомчик.
И небольшая история - ехали как-то мы с братом со Львова ночью, зимой. туманы стояли жуткие, видимость 1м впереди машины, аааааааааааа кажу я вам. Трасса отличная, ехать можно 120км легко, мы ехали 20км.....безумно трудно, разделительную полосу не видно совсем.....и вот чудо, нас обгоняет машина и уверено несется км так 140, мы за ней начали ускоряться, так как у нее стояли противотуманки....ехали так где-то мин 8, смотрю брат сбрасывает скорость, и опять едем 20км, говорит ну его в.... мало какой дурак за рулем сидит, нам спешить некуда.....вообщем доехали мы без приключений, после этого случая поставил на машину противо-туманки.....тише едешь, дальше будешь, как говорится...
Снова секретные кармашечки, бумажечка волшебная, скажу я вам....все-все подходит как часики, сиди себе медитируй да складывай.
И еще разворотик о азартных играх! Мой брат любит покер, но это не зависимость ес-но))) а так, на мобилке поиграть, да Сашке показать как в покер играть))) Правда-правда))) Как засядут за фишки, чей-то-там мудрят....
Как по мне, мимишные детальки....для меня мой брат звезда, так что звездочки здесь не просто так!
И снова любовь, любовью пропитан весь мой миник......
И еще секретные камашечки/открывашечки......
ох уж эта любовь.....самая хорошая, самая волшебная....и да, мой брат самый лучший!!!Как же приятно знать, что каждый из нас может сказать такие же слова о своих близких, ведь правда?
Они же у нас самые-самые ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!!!
И последний разворотик,  и снова о рыбалке. Знаете, на море мои мужчины так же любят рыбачить, когда можно с местными договориться, и взять у них лодку напрокат, и Бог знает что еще))) Но на обед всегда вкуснейшая уха и первосортная морская рыбка-гриль.
И снова все движется))) Несмотря на такую легкость и "открываемость" все достаточно надежно закреплено отличным клеем универсальный ScrapEgo, прошито, а некоторых местах еще и дополнительно закреплено на двухсторонний скотч

Не могу не похвалить пудру Хамелион Грозовое небо, просто изумительный цвет. Этот чипборд покрыт один раз.
Вид сзади ..... слова на русском безумно помогают в работе, дают нужную эмоцию для странички.....

Такое у меня в этот раз абсолютно бумажное ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ !!!!
 А какие у вас истории? Кому будем признаваться в любви? Согласитесь, ведь у нас рядом много людей, кому  мы можем сказать заветные "Я тебя люблю" абсолютно просто так, без повода!!! Так давайте не будем откладывать, сядем за любимые бумажки+краски+пудры+инструменты и сделаем нашим близким приятные сюрпризы!

Помогали мне чудесные материалы
Скрапмир
Коллекция Мистер винтаж

ScrapEgo
пудра хамелеон Грозовое небо
двухсторонний скотч
 клей Универсальный
пудра для эмбосинга Черная
Спрей Ночная тишина

Всем любви и радости!!!

Участвуйте в Нашем совместном Задании "Признание в любви" 
до 15.02 включительно


5 комментариев:

  1. Великолепные работы: Страстный и чувственный Дашин альбом и немного такой суровый что ли Надин! спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько мелочей! На первый взгляд незначительные, но какой калейдоскоп складывается! Работы разные, но объединяет их любовь. Любовь к жизни, творчеству. Они постоянны, на том и стоим.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные и разные по характеру работы дизайнеров. молодцы!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные работы! Столько красок, столько деталей! А украшалочки в виде китов, навсегда покорили мое сердце)))))

    ОтветитьУдалить